当前所在的位置:首页 > 互动交流 > 领导信箱

标题:

土地确权什么时候开始

来信时间:

2017-06-10

来信人:

***

来信内容:

  我是南江办事处栗塘村下基组村民,我们这边土地确权什么时候开始。谢谢

答复:

您好!土地确权工作是由市国土局统一组织实施,工作具体开展时间目前尚未确定。

答复部门:

市白沙洲工业园区国土分局

答复时间:

2017-06-16


  版权所有:衡阳市白沙洲工业园区管理委员会    技术支持:捷报科技



备案号:湘ICP备05002289号    技术支持:捷报科技