当前所在的位置:首页 > 互动交流 > 领导信箱

标题:

新民路安置房什么时候可以交付

来信时间:

2017-06-11

来信人:

***

来信内容:

  新民路安置房好像已经停工了,请问领导什么时候可以交付给拆迁的村民谢谢。

答复:

您好。新民安置房目前正在准备组织进行相关验收,水电等手续正在加快办理当中。

答复部门:

市白沙洲工业园区

答复时间:

2017-06-19


  版权所有:衡阳市白沙洲工业园区管理委员会



备案号:湘ICP备05002289号    技术支持:捷报科技